Карточки с заданиями

ЗАДАНИЯ ПО АЛГЕБРЕ 8 КЛАСС:

Задания по алгебре выполненное в Word

Задания по алгебре выполненное в Google Документ

Задания по алгебре выполненное в MathType

Минусы:
1) для Word: не все элементы могут быть доступны для просмотра, если открывать документ данного расширения с помощью других программ. Документ данного расширения после загрузки на  Google диск нельзя редактировать в онлайн режиме, его необходимо загрузить на ПК.
2) для Google Документ: не всякий документ можно открыть с помощью данного приложения,необходимо открывать доступ для просмотра  документа (например: если открывать документ Word  с помощью Google Документа , то не все формулы, не все картинки могут отображаться верно)
3) В программе MathType есть и свои минусы: нет бесплатной лицензии, без лицензионная программа работает лишь 30 дней, затем ее функциональность приравнивается к  Microsoft Equation Editor .
Плюсы:
Наиболее удобно и практично делать карточки для детей в программе MathType, т.к их можно в любое время изменить, сохранение документов в этой программе возможно в виде изображения, а это более наглядно,изображение всегда доступно для просмотра и открыть данный файл возможно с помощью любых технологий данного времени. Позволяет создавать математические записи для текстовых процессоров
(Microsoft Word, Apple Pages, OpenOffice, Google Docs), веб-страниц,настольных издательских систем, презентаций, электронного обучения, и для TeX, LaTeX и MathML документов.

ЗАДАНИЯ ПО ГЕОМЕТРИИ 8 КЛАСС:

Задания по геометрии выполненное в Word

Задания по геометрии выполненное в Google Документ


ЗАДАНИЯ ПО Информатике 7 КЛАСС:

Задания выполненное в Google документе

Тест по информатике(7 класс) для выполнения необходимо скачать

Тест по теме 7 класса Устройства компьютера(Тест в формате exе, содержит вопросы на знание устройств компьютера.)

Комментариев нет:

Отправить комментарий